В пятницу пара ненадолго поднялась до 1.06277, но потом опомнилась и вернулась в свои уже привычные 1.05701.

Сегодня отбой от уровня 1.05701 вверх приведет валютную пару к уровню 1.06277. После этого единственной возможной целью станет только 1.06735.

Вторым вариантом может произойти падение от текущего уровня и движение к поддержке 1.05260, после чего будет лишь падение до 1.04963.
Поделиться в социальных сетях
Вам также стоит прочитать:
|
Индекс РТС, Индекс ММВБ, Фьючерс на доллар/рубль
|
|
|
Продолжаем работать от границ диапазона: от верхних – продаем, от нижних покупаем.
|
|
|
Сегодня мы разберем еще одну прибыльную тактику, по которой можно заключать до 80% прибыльных сделок. Она является достаточно простой и понятной даже для новичков. Стратегия Силомер основана на двух индикаторах технического анализа.
|
|
|
Трейдеры предпочитают разные торговые системы, но самой большой популярностью пользуется именно краткосрочный трейдинг
|
|
|
Обобщая мнения аналитиков и экспертов из ведущих мировых банков и брокерских контор можно получить следующие данные.
|
|