Ежедневный обзор рынка

РТС

Ежедневный обзор рынка

РТС продолжает двигаться по плану. В будущем, судя по всему, продолжится штурм верхней границы боковика.

EUR/USD

Ежедневный обзор рынка

Евро не захотел делать откат для хороших сигналов для входа на продажу. У евро сейчас нет никаких предпосылок расти вверх, поэтому стратегия та же – на понижение.

ЗОЛОТО

Ежедневный обзор рынка

Золото решило отдохнуть немного, задержавшись в боковике. Возможен откат в сторону 1080, хотя бы просто потому, что нужна разрядка. Ну а уже отсюда может начаться резкое падение.

GBP/USD

Ежедневный обзор рынка

Сильных надежд на фунт не стоит сейчас возлагать вплоть до конца недели. Поэтому если произойдет небольшой откат наверх – входим на продажу. 

Средняя: 3.5 (2 оценки)
Средняя: 3.5 (2 оценки)
Поделиться в социальных сетях
Вам также стоит прочитать:
Сигналы для сделок по уровням Мюррея и Волновому анализу
Анализ уровней Мюррея для EUR/USD и GBP/JPY Волновой анализ EUR/USD и GBP/USD
Календарь макростатистики и анонс экономических событий на пятницу 27 ноября 2015
Календарь макростатистики и анонс экономических событий на пятницу 27 ноября 2015
В ближайшие дни сырье будет диктовать настроение торгам на валютном рынке
Во вторник днем Российская национальная валюта торгуется без каких-либо значимых колебаний.
Паттерн "Голова и плечи"
Это одна из самых сильных разворотных моделей в техническом анализе. Данная фигура появляется довольно таки редко, но она практически на 100% отрабатывает успешно.