РТС

Эту неделю индекс будет еще в более-менее праздничном настроении. На сегодня серьезных скачков не планируется.
EUR/USD

Всю прошлую торговую неделю валютная пара двигалась в пределах одного большого диапазона. В ближайшее время вероятно падение до нижних границ, но после этого не стоит исключать вариант роста.
ЗОЛОТО

Картина в целом нейтральна, но хочется увидеть рост до верхних границ канала.
GBP/USD

Британец показал серьезное падение в последние часы 2015 года. Сегодня возможен откат наверх, но в целом нисходящее движение должно продолжиться.
Поделиться в социальных сетях
Вам также стоит прочитать:
|
Чтобы быть полностью уверенным в нисходящем движении, валютная пара должна закрепиться ниже 1,0800. Но также отлично уместны покупки от 1,0800.
|
|
|
EUR/USD, USD/CAD, USD/JPY, AUD/USD, GBP/USD, EUR/JPY
|
|
|
На протяжении всей вчерашней американской сессии нефть обеих марок Brent и WTI активно росла и достигла полуторамесячного максимума в 53,10 долларов/баррель и 49,63 долларов/баррель соответственно. Однако рост был прерван отчетом по запасам сырой нефти от Администрации энергетической информации EIA.
|
|
|
Техническая картина вполне нейтральна и говорит в пользу флета. Диапазон остается прежним - 1048-1087.
|
|
|
Если цена пойдет ниже 1.0896 – то первичный нисходящий тренд будет продолжен.
|
|