Календарь макростатистики и анонс важных событий на понедельник 5 октября 2015

Календарь макростатистики и анонс важных событий на понедельник 5 октября 2015 Шанхайская биржа работать не будет вплоть до четверга, так как в Китае до сих пор продолжается праздничная неделя.

На протяжении всего понедельника в Азии было спокойно, громких новостей не выходило. Рынки слегка реагировали только на новости из-за океана со стороны Европы и США.

В Европе целый день был парад PMI в секторе услуг. Были обнародованы данные по всем крупным странам Европы.

В Италии и Испании показатели оказались хуже прогнозов. Германия и Великобритания тоже показала не лучшие данные. Только Франция прыгнула выше прогнозов - 51,9 вместо обещанного 51,2.

Если смотреть в целом по Европе, PMI в секторе услуг оказался хуже предполагаемых результатов.  

В 16.45 по мск будет производиться обсуждение долгов Греции на заседании Еврогруппы.

Позже большие новости коснуться лишь США, здесь также будет выход показателей PMI - композитного и в сфере услуг.

Средняя: 3 (1 оценка)
Средняя: 3 (1 оценка)
Поделиться в социальных сетях
Вам также стоит прочитать:
Технический анализ ЗОЛОТА на 17 ноября 2015
Чтобы вновь быть уверенными в нисходящем движении, нужно преодолеть уровень 1080 и закрепиться ниже 1077. А для восходящего тренда нужно уверенно закрепиться выше 1087, а лучше 1094.
В ожидании результатов британского референдума
На четверг 23 июня 2016 Банком России были установлены следующие официальные курсы валют: доллар США стоит 63,7162 рублей, а евро - 71,8082 рубля.
Премаркет на 10 декабря 2015
Индекс РТС, Индекс ММВБ, Фьючерс на доллар/рубль
Прогноз по фондовым индексам и валютным парам на сегодня 26 августа 2016
Индекс РТС, Индекс ММВБ, Фьючерс на доллар/рубль, EUR/USD, USD/CAD, USD/JPY, AUD/USD, GBP/USD, EUR/JPY
Доллар вырастет на фоне ожиданий заседания ФРС США
На вторник 26 июля 2016 Банком России были установлены следующие курсы валют: доллар США стоит 64,91 рублей, а евро - 71,20 рублей.