Календарь макростатистики и анонс важных событий на понедельник 5 октября 2015

Календарь макростатистики и анонс важных событий на понедельник 5 октября 2015 Шанхайская биржа работать не будет вплоть до четверга, так как в Китае до сих пор продолжается праздничная неделя.

На протяжении всего понедельника в Азии было спокойно, громких новостей не выходило. Рынки слегка реагировали только на новости из-за океана со стороны Европы и США.

В Европе целый день был парад PMI в секторе услуг. Были обнародованы данные по всем крупным странам Европы.

В Италии и Испании показатели оказались хуже прогнозов. Германия и Великобритания тоже показала не лучшие данные. Только Франция прыгнула выше прогнозов - 51,9 вместо обещанного 51,2.

Если смотреть в целом по Европе, PMI в секторе услуг оказался хуже предполагаемых результатов.  

В 16.45 по мск будет производиться обсуждение долгов Греции на заседании Еврогруппы.

Позже большие новости коснуться лишь США, здесь также будет выход показателей PMI - композитного и в сфере услуг.

Средняя: 3 (1 оценка)
Средняя: 3 (1 оценка)
Поделиться в социальных сетях
Вам также стоит прочитать:
Премаркет на 17 февраля 2016
Индекс РТС, Индекс ММВБ, Фьючерс на доллар/рубль
Рубль и нефть - как неразлучные друзья
На среду, 27 января 2016 года Банк России установил следующие официальные курсы: доллар США - 81,8394 рубль, евро - 88,8858 рублей.
Технический анализ GBP/USD на 04 января 2016
Технический анализ подтверждает продажи пары.
Дневной отчет Forex за 08 января 2016
EUR/USD, USD/CAD, USD/JPY, AUD/USD, GBP/USD, EUR/JPY