Нефть продолжает падать после публикации запасов в США

Нефть продолжает падать после публикации запасов в США В среду нефтяной рынок продолжил падать. К полудню по мск сорт Brent потеряла в стоимости 0,8% и достигла отметки 48,32 доллара за баррель. WTI сейчас стоит 45,59 долларов/баррель, потеряв при этом 1,51%.

Снижение черного золота началось в американскую торговую сессию после публикации Американского института нефти. Запасы нефти в США опять выросли, по сравнению с прошлой неделей. Аналитики прогнозировали прирост на 3,9 млн баррелей, а он составил 7,1 млн. Сегодня нефтяной рынок замер в ожидании данных от Управления энергетической информации, но скорей всего и они не принесут положительных вестей.

Переизбыток предложения нефти на рынке становится все более серьезной проблемой, что создает серьезное давление на цены.

Запасы в хранилищах США продолжают рост уже четвертую неделю подряд. Нефтеперерабатывающие заводы снизили потребности, многие из них сейчас на сервисном обслуживании, как следствие – работают не на полную мощность. Поэтому постепенно образовывается переизбыток нефти. 

Средняя: 4 (1 оценка)
Средняя: 4 (1 оценка)
Поделиться в социальных сетях
Вам также стоит прочитать:
Первое свойство горизонтальных уровней поддержки и сопротивления
Данная статья будет посвящена разбору главного свойства горизонтальных линий поддержки и сопротивления, а также какую роль они играют в техническом анализе для бинарных опционов.
Календарь макростатистики и анонс важных событий на среду  7 октября 2015
Календарь макростатистики и анонс важных событий на среду 7 октября 2015
Прогноз по фондовым индексам и валютным парам на сегодня 12 сентября 2016
Индекс РТС, Индекс ММВБ, Фьючерс на доллар/рубль, EUR/USD, USD/CAD, USD/JPY, AUD/USD, GBP/USD, EUR/JPY
Бизнес телевидение - ИнстаФорекс TV
Премаркет на 08 апреля 2016
Индекс РТС, Индекс ММВБ, Фьючерс на доллар/рубль