Обзор за 11 ноября 2015

Обзор за 11 ноября 2015 Вчера был скучный экономический календарь, к тому же в США весь день был национальный праздник. Единственным значимым событием были данные по рынку труда Великобритании. Поэтому у инвесторов особое внимание было на пару GBP/USD. Британская занятость достигла максимума в 73,7%, что является максимальным показателем. Однако, заработная плата (3,0% против прогноза 3,2%), и число заявок на пособия по безработице (+3,3 тыс. против +1,5 тыс.) были ниже прогнозов. Вера в восстановление экономики Великобритании оказалась сильной, поэтому валютная пара смогла подрасти до уровня 1,5220.

Европейские и азиатские фондовые индексы по итогам торгов в среду смогли закрыться в плюсе, хотя и в незначительном. А вот американские до сих пор испытывают давление со стороны ожиданий повышения ставок ФРС.

Товарно-сырьевые рынки демонстрировали слабую динамику, колеблясь вблизи своих минимумов. Золото закрыло торги на уровне 1187 долл./унц. Brent спустилась в область 46,70 долл./барр.

Средняя: 4 (1 оценка)
Средняя: 4 (1 оценка)
Поделиться в социальных сетях
Вам также стоит прочитать:
Стратегия для бинарных опционов Forekast
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию торговую стратегию Forekast, которая может принести 80-85% прибыльных сделок
Сигналы для сделок по уровням Мюррея и анализу японский свечей
Анализ уровней Мюррея для AUD/USD и NZD/CAD Анализ японских свечей для USDJPY и EURUSD
Премаркет на 22 декабря 2015
Индекс РТС, Индекс ММВБ, Фьючерс на доллар/рубль
Как торговать на ГЭПах
В трейдинге очень распространено понятие ГЭПа. Понять его очень просто. Наверное, вы часто замечали, что открытие торгов в понедельник отличается от закрытия в пятницу.
Премаркет на 15 августа 2016
Индекс РТС, Индекс ММВБ, Фьючерс на доллар/рубль