Обзор за 20 октября 2015

Обзор за 20 октября 2015 Главным событием вчерашнего дня можно смело назвать победу либералов в Канаде. До этого целых 10 лет на троне восседали консерваторы. Таким образом, валютная пара USD/CAD отреагировала на такие события резким скачком вверх до недельного максимума 1,304. Правда к концу дня пара отскочила вниз и закрылась на 1,297. NZD/USD оказалась под давлением цен на молочную продукцию. Стоимость товара упала впервые за два месяца, что может подорвать доверие к экономике Новой Зеландии и вновь вернуть страхи. Таким образом, новозеландец оказался у своего минимума 0,673.

Фондовые индексы в течение вторника не показали нам ничего интересного, инвесторы замерли в ожидании более значимых и интересных событий. Золото закончило торги у отметки в 1176,70 долл./унц. А Brent продолжает держаться ниже 50 долларов за баррель, резких скачков не совершала и в течение всего дня находилась на отметке 48,20 долларов/баррель.

Средняя: 3.5 (2 оценки)
Средняя: 3.5 (2 оценки)
Поделиться в социальных сетях
Вам также стоит прочитать:
Объемы импорта в Китае оказались хуже прогноза
Во вторник рано утром были важные публикации со стороны Китая: объемы экспорта и импорта за сентябрь и сальдо торгового баланса.
Торговые идеи на пятницу 20 мая 2016
GBB/CAD, ЗОЛОТО, Нефть WTI
Прогноз по фондовым индексам и валютным парам на сегодня 05 декабря 2016
Индекс РТС, Индекс ММВБ, Фьючерс на доллар/рубль, EUR/USD, USD/CAD, USD/JPY, AUD/USD, GBP/USD, EUR/JPY