Обзор за 25 ноября 2015

Обзор за 25 ноября 2015 В среду уже все внимание было на Европейском Центральном Банке. Разговоры об испорченных отношениях между Россией и Турцией по-прежнему беспокоят рынки. ЕЦБ хочет ввести «двухступенчатый режим взимания комиссий» и рассмотреть варианты покупок более экзотических активов. Сразу после таких заявлений валютная пара EUR/USD вновь обратилась вниз и дошла до 7-месячного минимума 1,0565. Но в конце дня она все-таки вернулась к 1,06.

Товарно-сырьевые рынки снова почувствовали ухудшение. Медь дошла до уровня 2,0430, золото – до 1070 долл./унц, Brent пока еще держится в районе 45 долларов за баррель, но пробить уровень в 46 пока еще не в силах.

Фондовые рынки закрылись в плюсе, но больше всех порадовал DAX (FDAX) на заявлениях о дополнительном стимулировании. 

Голосов пока нет
Голосов пока нет
Поделиться в социальных сетях
Вам также стоит прочитать:
Для нефти нужны новые катализаторы, иначе велик риск возобновления падения
Официальные курсы Банк России, на сегодня, 31 марта, установил на уровне 67,6076 рублей за единицу американской валюты и 76,5386 рублей за единицу европейской валюты.
Премаркет на 20 января 2016
Индекс РТС, Индекс ММВБ, Фьючерс на доллар/рубль
Премаркет на 15 апреля 2016
Индекс РТС, Индекс ММВБ, Фьючерс на доллар/рубль
Торговые идеи на четверг 25 февраля 2016
EUR/USD, USD/RUB, STOXX50, AUS200, EUR/NZD, ЗОЛОТО, GBP/CAD, EUR/AUD, РТС, GBP/USD
Падение рубля будет продолжаться на протяжении нескольких недель
На среду 27 июля 2016 Банком России были установлены следующие официальные курсы валют: доллар США стоит 65,74 рубля, а евро - 72,35 рублей.