Обзор за 26 ноября 2015

Обзор за 26 ноября 2015 Вчера был очень спокойный день, так как в США проходили празднования Дня Благодарения, а экономический календарь был пуст на какие-либо значимые события. Из Австралии лишь пришли данные по капитальным расходам, которые подтвердили их снижение. AUD/USD отреагировало на такое падением до 0,7225. Британский фунт также начал подавать признаки слабости, что сказалось на валютных парах с ним.

Товарно-сырьевой рынок находился вчера в противоречивой динамике. Медь выросла на 2%, динамика золота практически не изменилась, ну а Brent похоже вспомнила о своем нисходящем тренде и развернулась в район 45,50 долл./барр. Так и не удалось нефти пробить уровень 46 долларов за баррель.

Фондовый рынок чувствовал себя хорошо, DAX (FDAX) продолжает двигаться наверх, испытывая поддержку со стороны ЕЦБ. 

Средняя: 5 (1 оценка)
Средняя: 5 (1 оценка)
Поделиться в социальных сетях
Вам также стоит прочитать:
Торговые идеи на 25-26 октября 2016
Нефть WTI, EUR/USD, USD/CHF, USD/RUB
Форекс прогноз на текущую неделю по основным валютным парам
Обобщая мнения аналитиков и экспертов из мировых банков и брокерских контор, а также графический и индикаторный анализ, можно сделать следующие выводы: