
Золото уже который день пытается прорваться выше 1166. Если этот уровень будет пройден, то далее цена будет покорять 1175. Но такое развитие событий станет возможным только после ФРС.
В течение дня техническая картина по золоту абсолютно нейтральна. Все индикаторы указывают на боковое движение без какого-либо ярко-выраженного тренда. Даже намека нет.
Скользящие средние обе указывают на флет.
MACD находится в районе нулевой линии, гистограмма и сигнальные линии параллельны оси – все это говорит нам о флете.
ADX тоже показывает флет. Линии DM часто пересекаются.
Индикатор RSI находится в нейтральной зоне.
Уровни сопротивления - 1166; 1175; 1190.
Уровни поддержки - 1153; 1142.
Поделиться в социальных сетях
Вам также стоит прочитать:
|
EUR/USD, USD/CAD, USD/JPY, AUD/USD, GBP/USD, EUR/JPY
|
|
|
Наиболее интересные торговые идеи по фондовому, товарно-сырьевому и валютному рынку на пятницу 04 марта 2016
|
|
|
Пара евро/доллар сейчас торгуется с небольшим ростом, хотя большинство трейдеров предпочитают подождать в сторонке и посмотреть на дальнейшее развитие событий.
|
|
|
Календарь макростатистики и анонс экономических событий на среду 11 ноября 2015
|
|
|
Стратегия для бинарных опционов «Окно» является одной из лучших в своем роде. При этом она предельно проста, так как в ней используется всего один индикатор. Но при правильном использовании этого индикатора и соблюдении некоторых нюансов – она даст огромный результат!
|
|