Технический анализ USD/JPY на 30 декабря 2015

Технический анализ USD/JPY на 30 декабря 2015

Валютная пара настолько притихла, что складывается впечатление того, что у нее вообще потерялся хоть какой-то стимул к движению. Похоже, нынешняя цена устраивает как быков, так и медведей, никто не пытается перетянуть канат на себя.

Техническая картина выровнялась и теперь 100% указывает на флет.

Средние (сигнал – нисходящее движение, флэт): медленная (44) смотрит вниз, но быстрая (8) – параллельна оси.    

MACD (сигнал – нисходящее движение, флэт): индикатор ниже 0, но гистограмма и сигнальная линия растут.

ADX (сигнал – флэт): линии DM пересеклись, ADX падает.   

RSI (сигнал – нейтральный): индикатор колеблется в нейтральной зоне.  

Уровни сопротивления: 120,50; 121,50; 122,30; 123,50. Уровни поддержки: 119,50.

Средняя: 3.5 (2 оценки)
Средняя: 3.5 (2 оценки)
Поделиться в социальных сетях
Вам также стоит прочитать:
Использование параллельных каналов
Параллельные каналы – одни из самых распространенных способов применения технического анализа в графиках. Параллельные каналы всегда принесут трейдеру ожидаемую прибыль, вне зависимости от текущего развития событий на рынке.
Золото держится вблизи полуторанедельного максимума
В прошлую пятницу произошел один из самых крупных за последнее время скачков на золото. В понедельник по-прежнему эта тенденция сохраняется.
Технический анализ USD/JPY на 03 декабря 2015
После пробоя 123,50 стоит внимательно ждать подтверждения роста, и уже только после этого открываться в покупку выше 123,50.
Стратегия - Двойная Вершина
Многие опытные профи предпочитают заключать сделки на основании безиндикаторной торговой стратегии. И в этом есть свои весомые преимущества. Ведь многие технические индикаторы грешат запаздыванием сигналов, особенно на старших таймфреймах. Ну а на коротких появляется высокая вероятность ложных сигналов.
Золото пока нестабильно
Пока что сложно уловить общую динамику у драгоценного металла, то вроде намечаются положительные моменты, но потом тут же происходит очередной обвал.