Технический анализ ЗОЛОТА на 11 ноября 2015

Технический анализ ЗОЛОТА на 11 ноября 2015

Золото падало, падало, и похоже достигло своего дна. Образовалось затишье. Но не стоит расслабляться. А вдруг это затишье перед бурей? По крайней мере, очень много индикаторов технического анализа и графический анализ подсказывают, что эта буря может произойти уже в ближайшее время.

У золота уже давно назревал такой прям серьезный откат. И вполне вероятно, что он будет до 1104, а быть может и выше.

Вчера пара так и не смогла закрепиться ниже 1087, а это уже говорит о подтверждении нашего предположения.

В целом у золота есть два варианта на развитие событий, и они в равной доле имеют место на существование. Индикаторы показывают оба направления.

На сегодня сделаем следующие торговые рекомендации: нисходящий тренд пока что является основным, поэтому открываем продажи от 1104, а покупки – от 1188.

Средние (сигнал – нисходящее движение, флэт): медленная (44) смотрит вниз, но быстрая (8) – параллельна оси.   

MACD (сигнал – нисходящее движение, флэт): индикатор ниже 0, но гистограмма и сигнальная линия – растут.  

ADX (сигнал – флэт): линии DM часто пересекаются, ADX параллелен оси.

RSI (сигнал – нейтральный): колеблется в нейтральной зоне.   

Уровни сопротивления: 1104; 1117.

Уровни поддержки:  1087.  

Голосов пока нет
Голосов пока нет
Поделиться в социальных сетях
Вам также стоит прочитать:
Прогноз на четверг 03 марта 2016
Наиболее интересные торговые идеи по фондовому, товарно-сырьевому и валютному рынку на четверг 03 марта 2016
Торговые идеи на пятницу 20 мая 2016
GBB/CAD, ЗОЛОТО, Нефть WTI
Российский рубль и нефть упорно идут вверх несмотря на все преграды
На четверг, 28 января 2016 года Банк России установил следующие официальные курсы: доллар США - 78,9969 рубль, евро - 85,859 рублей.
Российские биржи растут пятую сессию подряд
К 13,00 по мск индекс ММВБ поднялся на 1,56% до 1716,6, а РТС на 2,52% до 878,38.
Премаркет на 06 июля 2016
Индекс РТС, Индекс ММВБ, Фьючерс на доллар/рубль