Технический анализ ЗОЛОТО на 08 декабря 2015

Технический анализ ЗОЛОТО на 08 декабря 2015

Драгоценный металл вчера активно падал в цене. Но медведи не смогли пробить уровень 1067, а после золото смогло восстановиться к 1072.

Техническая картина смешанная, больше похоже на флет. Пока что сложно предсказать определенное направление, поэтому стоит быть внимательными и следить за новостями.

Сегодня советуем взять в помощники осцилляторы, торговлю ввести от зон перепроданности и перекупленности.

Средние (сигнал – флэт, нисходящее движение): медленная (44) параллельна оси, но быстрая (8) смотрит вниз.   

MACD (сигнал – смешанный): индикатор выше 0, но гистограмма падает, а сигнальная линия продолжает пока инерционный рост.  

ADX (сигнал – нисходящее движение): линии DM разошлись, ADX растет.

RSI (сигнал – нейтральный): колеблется в зоне перекупленности.   

Уровни сопротивления: 1077; 1087; 1094; 1104.

Уровни поддержки:  1067; 1053; 1048.

Голосов пока нет
Голосов пока нет
Поделиться в социальных сетях
Вам также стоит прочитать:
Торговые идеи
USD/RUB, AUD/USD
Стратегия «Третья Свеча»
Стратегия для бинарных опционов не должна быть сложной. Сегодня мы опишем принцип заключения сделок по стратегии "Третья свеча", которая основана на самом известном и лучшем индикаторе Скользящая средняя
EUR/USD – два варианта развития событий
Говорить о продолжении восходящего тренда рано – у нас попросту нет никаких подтверждений на счет такой догадки. Так что продолжаем торговать на понижение евро.
Где работать с турбо опционами на 60 секунд
Турбо опционы на 60 секунд стали сейчас очень популярными. Ведь трейдер получает прибыль через секунды после ставки
Прогноз по фондовым индексам и валютным парам на сегодня 08 ноября 2016
Индекс РТС, Индекс ММВБ, Фьючерс на доллар/рубль, EUR/USD, USD/CAD, USD/JPY, AUD/USD, GBP/USD, EUR/JPY