Торговые идеи на 01 февраля 2016

AUD/NZD

Торговые идеи на 01 февраля 2016

Пара AUD/NZD пробила нисходящий канал, лежащий на трех точках, поэтому готовимся к покупкам пары

ЗОЛОТО

Торговые идеи на 01 февраля 2016

Золото сформировало молот, который уперся в локальный уровень, продолжаем держать покупки вплоть до пробитого восходящего канала, возле которого будем продавать благородный металл.

AUD/USD

Торговые идеи на 01 февраля 2016

По австралийской валюте возле пробитого уровня и канала сформировалась падающая звезда, поэтому при открытии рынка будем пробовать продажи пары

EUR/USD

Торговые идеи на 01 февраля 2016

По проекту зеркальных каналов евродоллар не смог достичь верха второго канала в 1.10й, хотя до пробития 1,077Х шансы достижения 1.10й ещё сохраняются, но слабые. При перелое 1,077Х целью станет начало 1.06й.

USD/RUB

Торговые идеи на 01 февраля 2016

Напрашивается падение до нижней поддержки.

GBP/USD

Торговые идеи на 01 февраля 2016

Результаты недавних соцопросов подтвердили рост риска выхода Великобритании из ЕС. Дата проведения референдума по этому вопросу до сих пор неизвестна, однако, судя по всему, состоится он в этом году. Мы рекомендуем продавать фунт/доллар на любых попытках роста в область недавних максимумов $1.4350-$1.4400 с целями ниже $1.4000

Средняя: 5 (1 оценка)
Средняя: 5 (1 оценка)
Поделиться в социальных сетях
Вам также стоит прочитать:
Технический анализ USD/CAD на 12 ноября 2015
На сегодня торговыми рекомендациями будем считать позиции на покупку и продажу от верхних и нижних границ диапазона 1.32350-1.32900.
У черного золота наступили темные дни
Такое ощущение, что вчера вся вселенная была настроена на укрепление американской национальной валюты и создание жестких условий для нефти.
Календарь макростатистики и анонс экономических событий на вторник 20 октября 2015
Календарь макростатистики и анонс экономических событий на вторник 20 октября 2015
Рублю и нефти еще предстоит преодолеть важные уровни
Рост нефти по итогам понедельника позволил рублю очень подняться по отношению к доллару и евро.
Европейские фондовые площадки сегодня не выражают желания к росту
Ситуация с торгами на Европейских фондовых площадках в четверг оставляет желать лучшего.