3 секрета миллиардера

3 секрета миллиардераForbes выделил три самых основных и важных секрета миллиардеров, которые объединяют их в достижении своего успеха. Влиятельный американский журнал провел исследование, в котором приняли участие десятки богатейших людей планеты. По итогам получилось три священных Грааля, которые нужно запомнить и следовать этим правилам, если вы хотите добиться успеха не только в трейдинге, но и в жизни.

1.      Богатейшие люди нашей планеты первым своим секретом назвали тот факт, что они не боятся потерпеть неудачу. Ошибки будут, их наличие неизбежно. Самое главное – не бояться совершать их, ведь это ваш бесценный опыт, на котором вы научитесь обходить их стороной в будущем! Каждый из опрошенных миллиардеров хоть раз в своей жизни принимал неверное решение, за которое ему приходилось горько расплачиваться. Но это не повод впадать в депрессию. Это бесценный опыт, который сделает вас мудрее. Как говорится, умный учится на своих ошибках, а мудрый – на чужих.

2.      Богатые люди, как алчные акулы. Они никогда не останавливаются на достигнутом, идут вперед, и ищут источники новых прибылей, даже если достигли успеха в одном бизнесе. Они креативны в поиске новых идей, стремятся охватить еще больше. И даже огромные свои достижения они оценивают очень критично.

3.      Ну и наконец, третий секрет миллиардера, который выделил деловой журнал, это выбор спутницы жизни. Он должен быть удачным, по любви. Очень важно найти себе настоящую опору, которая верит в тебя, вдохновляет и сподвигает на новые свершения. Без этого фактора состояния не достигнуть. Нужно быть уверенным в том, что приходя домой, тебя ждут и выслушают, искренне посоветуют и помогут разобраться в трудностях. А работать ради семьи – это самый крепкий и сильный стимул в достижении чего-либо.

Причем люди, которые добились огромного состояния сами, не от богатого папы или дяди, говорили, что для них главным мотиватором было именно счастливое супружество! 

Средняя: 2 (3 оценки)
Средняя: 2 (3 оценки)
Поделиться в социальных сетях
Вам также стоит прочитать:
Форекс прогноз на предстоящую неделю по основным валютным парам
Обобщая мнения аналитиков и экспертов из ведущих мировых банков и брокерских контор, а также подтверждая их мнение с графическим и индикаторным анализом, можно сделать следующие выводы.
Анализ индикатора Ишимоку для GBP/USD и GOLD
Анализ индикатора Ишимоку для GBP/USD и GOLD
Стоимость нефти подешевела
По итогам пятницы стоимость WTI (Light Sweet Crude Oil) упала до 41,87 доллара за баррель, а Brent упала на 0,76% до 45,10 доллара за баррель.
Обзор за 19-23 октября 2015
Обзор за 19-23 октября 2015