Бизнес Форекс - насколько это реально?

Бизнес Форекс - насколько это реально?Любой трейдер уже считается стандартным спекулянтом, зарабатывая на скачках валютных пар. Он покупает дешевле, а продает уже дороже, или наоборот. В любом случае он преследует одну цель - заработать чистую прибыль. Получается что это умственная работа, и никак не бизнес с возможностью пассивного дохода.

Но теперь взглянем на это с другой стороны. Не все трейдеры являются хищниками, которые часами сидят в засаде и наблюдают за рынком, выжидая тот самый момент, на котором можно получить большую прибыль. Есть скальперы, которые поработали час-другой и закрыли терминал, подсчитав прибыль. Есть и такие трейдеры, которые открывают одну единственную сделку за день, или и вовсе за всю неделю. Это мы ведем к тому, что трейдинг уже по определению не может быть той самой стандартной сидячей работой, к которой мы с вами привыкли.

Каковы выгоды Форекс перед возможностями, скажем, частного предпринимательства? Рассмотрим подробнее.

- для частного предпринимательства нужен большой стартовый капитал - минимум 10 тыс долларов. Для торговли на Форекс достаточно и 100 долларов.

- работая трейдером вы не привязаны к офису и домашнему компьютеру - вы можете торговать из любого места, где есть интернет.

- вам не нужня будут дополнительные сотрудники, также не понадобится выплачивать им заработную плату.

- не понадобится отчетность.

- вам не нужно следить за качеством товаров или продукции, которую продаете, она ведь может испортиться и ухудшить вашу репутацию. На Форексе вы торгуете виртуальной валютой, а получаете на этом реальные деньги.

- на Форексе вы можете торговать круглосуточно 5 дней в неделю на протяжении всего года - здесь нет выходных или каникул. Вы можете устроить себе отпуск в любое удобное для вас время.

-  рынок Форекс всегда даст вам возможность заработать - нужно только отточить свою стратегию.

Итак, преимущества трейдинга перед частным предпринимательством налицо. Дело за малым – торговать в стабильный плюс. А это уже далеко не всем удается, поэтому не сдавайтесь, упорно идите за своей целью, т вы обязательно добьетесь успеха!

 

Средняя: 1.7 (3 оценки)
Средняя: 1.7 (3 оценки)
Поделиться в социальных сетях
Вам также стоит прочитать:
Трейдинг - добейся успеха!
Нет тайных методик, секретных рецептов, есть всего одно правило, которое проложит путь к успеху во всех сферах деятельность.
Индикатор Каналы Кельтнера
Это трендовый индикатор, который прекрасно подойдет трейдерам, предпочитающим среднесрочную торговлю.
Сигналы для сделок по Волновому анализу и индикатору Ишимоку
Волновой анализ EUR/USD и GBP/USD Анализ индикатора Ишимоку для GBP/USD и GOLD
Торговые идеи на вторник 29 марта 2016
РТС, EUR/USD, ЗОЛОТО, GBP/USD, Нефть WTI, USD/JPY, USD/CAD
Премаркет на 01 декабря 2015
Индекс РТС, Индекс ММВБ, Фьючерс на доллар/рубль