Мобильный трейдинг

Мобильный трейдингКогда трейдер начинает торговать, то этот процесс его сильно увлекает, настолько, что уже сложно оторвать. К тому же нужно постоянно быть на связи, в курсе событий и регулярно мониторить графики, чтобы найти подходящий момент для сделки и в будущем стать успешным трейдером.

Получается, что трейдер становится по своей воле прикованный к экрану домашнего компьютера. Чтобы быть более мобильным, многие трейдеры покупают себе ноутбук, чтобы в поездках и перелетах продолжать следить за рынком. Но и такой способ может подвести из-за нехватки батареи ноутбука, который может разрядиться в самый неподходящий момент.

Мобильный трейдинг – вот решение ваших проблем! Это приложение, которое устанавливается на ваши мобильные телефоны и имеет практически все те же самые функции, что и браузерный аналог. Мобильную версию своей платформы сейчас имеют все крупные брокеры, ее можно установить как на смартфон, так и планшет. Это настоящая эволюция в трейдинге, которая дает возможность торговать из любой точки земного шара, где есть интернет.

Мобильный трейдинг способен уместиться в вашем кармане, и он всегда будет под рукой в любой вашей поездке.

Вроде кажется все отлично, но мобильные приложения для трейдинга обладают некоторыми недостатками. Сами понимаете, емкую браузерную версию платформы сложно уместить в маленький экран мобильного телефона. Чтобы повысить скорость работы и не тормозить операционку телефона, разработчикам пришлось сильно урезать количество индикаторов. Остались самые основные, классические. Различные полезные скрипты и вовсе могут отсутствовать. А маленький дисплей экрана (по сравнению с монитором компьютера), не позволит сделать полноценный анализ графика.

Но всё равно, мобильные версии трейдинга – это огромный шаг вперед. С его помощью вы также сможете открывать сделки, анализировать динамику цен с помощью трех видов графиков, а также накладывать основные индикаторы для проведения технического анализа. Да, мобильный трейдинг не способен полностью заменить терминал в окне компьютера, но позволит вам быть в курсе событий, следить за активами круглые сутки из любой точки мира. Здесь главное иметь быстрый интернет и современную аппаратную начинку, тогда торговля не будет зависать и позволит работать оперативно, как на компьютере.

Прогресс не стоит на месте, и разработчики продолжают совершенствовать свои мобильные терминалы. Так что кто знает, может в будущем мы и вовсе откажемся от работы за компьютерами и полностью перейдем на мобильный трейдинг. Только представьте, нам не придется постоянно сидеть за компьютером дома, можно быть постоянно в движении, путешествовать, и вести мобильный образ жизни вместе с мобильным трейдингом!

 

 

Средняя: 5 (1 оценка)
Средняя: 5 (1 оценка)
Поделиться в социальных сетях
Вам также стоит прочитать:
Торговые идеи на вторник 26 апреля 2016
S&P 500, EUR/USD, STOXX50, USD/RUB, USD/CAD, Нефть Brent, EUR/GBP
Торговые идеи на четверг 25 февраля 2016
EUR/USD, USD/RUB, STOXX50, AUS200, EUR/NZD, ЗОЛОТО, GBP/CAD, EUR/AUD, РТС, GBP/USD
Стратегия для быстрого разгона депозита на бинарных опционах
Всех участников рынка объединяет одна большая цель - получение прибыли. И это совершенно естественно. Но чтобы получать крупные выигрыши, нужно и зарабатывать по-крупному. А для этого необходим большой стартовый капитал, которого у новичков может попросту и не оказаться.
Технический анализ ЗОЛОТА на 09 ноября 2015
На индикаторах наблюдаются дивергенции, а ADX говорит об угасании нисходящего движения. Ели коррекция все же будет, то стоит открывать продажи от уровня 1104.
Прогноз на неделю с 08 по 12 февраля 2016
Подробный обзор предстоящих важных событий, которые могут повлиять на все рынки, а также самые весомые прогнозы предстоящей недели. В конце приведен календарь отчетности крупнейших корпораций с 08 по 15 февраля 2016.