Правила торговли Линды Бредфорд Рашке

Правила торговли Линды Бредфорд РашкеЛинда Бредфорд Рашке - один из самых успешных трейдеров на торговой бирже. Сделав карьеру в биржевом зале, она не оставила привычек профессионального трейдера и продолжила двигаться к финансовым вершинам, а попутно делится собственным опытом и разработками с другими участниками рынка в своих статьях. Одно из направлений ее разработок относится к правилам свинг-торговли.

Сама Линда относит свой стиль к «Торговой технике Тейлора», направленной на краткосрочную торговлю, буквально один-два дня, учитывающую шансы и проценты. Работая в краткосрочной систем она предлагает правила, которые позволят получить лучший результат с минимальными затратами.

Правило первое рекомендует перенести свою позицию на следующий день в случаях, когда движение рынка направлено в вашу сторону.  При этом лучше сосредоточиться на конкретном направлении входа и выхода на рынке, не разбрасываясь и не теряя силы.

Оценить правильность вашего входа на рынок можно по его движению, направленному к вам и даже немного превышающему точку входа.

Не стоит переносить свой проигрыш в будущее, лучше остановить момент падения, начав новый день с более оптимистичного старта.

Если вы оказались в сильной позиции сегодня, то и завтра ваш день начнется с высокой точки, будьте готовы к этому.

При несовпадении реальной ситуации с ожиданиями, лучше покинуть рынок, пока не произошло существенных потерь. Зато когда игра идет в ваши ворота, не упустите возможности поймать мяч, возьмите от рынка все, что он может предложить в этой ситуации.

Если ваша позиция предполагает длительное ожидание, а рынок уходит во флэт, лучше прервать позицию и начать новый день с новой точки отсчета.

Близкие стоп-ордера при способе торговле на колебаниях позволят получить гораздо более выгодную позицию, в то время как в торговле на трендах стоит выбрать широкие стоп-ордера.

Помните, что основная цель вашей торговли: получить максимум прибыли при минимальном риске.

Если вы не уверены в своих решениях, выходите из игры. В данный момент вы не видите перед собой четкой цели, а значит, и движение ваше направлено в неизвестность. О достижении результата в такой ситуации речи быть не может. Потери при такой игре будут значительно выше, чем от простоя.

Контролируйте свои ожидания. Чем меньше вы ждете от ситуации, тем больше вероятность, что удивление будет приятным, а торговля выгодной.

Средняя: 3.5 (2 оценки)
Средняя: 3.5 (2 оценки)
Поделиться в социальных сетях
Вам также стоит прочитать:
Форекс прогноз по основным валютным парам на текущую неделю
Если объединить прогнозы и мнения аналитиков и экспертов из разных мировых банков и брокерских контор с сигналами от графического и индикаторного анализа, то можно получить следующие рекомендации к торговле на текущую неделю.
Форекс прогноз по основным валютным парам на текущую неделю
Обобщая мнение аналитиков и экспертов из ведущих мировых банков и брокерских контор, а также индикаторный и графический анализы, можно получить следующие результаты.
Технический анализ GBP/USD на 27 ноября 2015
В целом картина выглядит именно в сторону продаж.
Вывод войск из Сирии окажет мощную поддержку российскому рублю на долгое время
На вторник, 14 марта 2016 года Банк России установил следующие официальные курсы: доллар США - 70,1542 рублей, евро - 78,1798 рублей.
Технический анализ USD/CAD на 26 ноября 2015
Сегодня наиболее вероятным сценарием будет понижение до 1.32700.