Binex.ru

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Regestos
Аватар пользователя Regestos
Регистрация: 17/10/2014
Сообщения: 5
Binex.ru

Что думаете о Binex ?
Кто пробовал работать с этим брокером, какие стратегии используете? Сколько времени тратите в день и какой получилось наладить заработок?

Лично я торгую несколько месяцев, использую стратегии "Пробой утреннего флэта" и "Голова и плечи", заработки пока средние, но сама работа на платформе брокера мне нравится. Вывожу на карточку маестро, говорят, что на киви быстрее, но я привык с таким видом вывода работать...

Голосов пока нет
Regestos
Аватар пользователя Regestos
Регистрация: 17/10/2014
Сообщения: 5
Задался целью увеличить

Задался целью увеличить депозит более еффективными методами, поэтому начал пользовать стратегию на паре доллар рубль + мартингейл. Каждый день на повышение в 10 00, со временем экспирации 17 00. Если не удачно, то на следующий день тоже самое проделываю по мартину. Работает как часы. Идея не моя, видел в ютубе: https://www.youtube.com/watch?v=NlRVhVfjN4k

Rider
Аватар пользователя Rider
Регистрация: 11/06/2016
Сообщения: 19
RE: Binex.ru

К слову о их сайте. Мне вот не многие сайты брокерские нравятся, а этот прям хоть в пример приводи другим. Он реально очень качественно и удобно сделан. И сразу же, после того как заходишь на него, хочется начать торговать. Молодцы разработчики.

Mikr
Аватар пользователя Mikr
Регистрация: 18/06/2016
Сообщения: 16
RE: Binex.ru

с этим брокером я еще не успел поработать. Но когда выбирал себе первого брокера, то много отзывов в интернете читал про разных. Вот про Бинекс очень много хорошего написано, я думаю, что доберусь до него сам.

Boba
Аватар пользователя Boba
Регистрация: 09/11/2016
Сообщения: 19
RE: Binex.ru

Я думаю, что независимо от того, какого брокера вы выберете, можно пробовать применять любые стратегии. Он должны работать у всех одинаково.

Поделиться в социальных сетях