Какие бывают бонусы?

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Топорик
Аватар пользователя Топорик
Регистрация: 04/09/2014
Сообщения: 3
Какие бывают бонусы?

Какие еще бывают бонусы на бинарах кроме бедепов? Просто других не встречал, вот и задумался, неужели все БК только этим и ограничились? Как они выплачивают подобные бонусы? Нужен ли для этого отдельный счет?

Средняя: 4.5 (2 оценки)
Brazil
Аватар пользователя Brazil
Регистрация: 25/10/2014
Сообщения: 2
Вы наверно имели в виде

Вы наверно имели в виде бездепозитные бонусы. Я тоже других не знаю. Но их никто не выплачивает))). Это просто фора для клиентов. Выводится с подобного счета только прибыль, все хитро.

Eldar
Аватар пользователя Eldar
Регистрация: 05/06/2016
Сообщения: 16
RE: Какие бывают бонусы?

Обычно это бонусы при регистрации нового аккаунта и бонусы при пополнении депозита. Вроде других, отличных от этих, я и не встречал. Если кто видел, расскажите, какие еще существуют. Мне для нового опыта было бы интересно!

Vimnie
Аватар пользователя Vimnie
Регистрация: 18/06/2016
Сообщения: 20
RE: Какие бывают бонусы?

Да помоему все бонусы как раз и завязаны в опционах на вашем депозите. В любом случае, чтобы нормальный бонус получить и почувствовать нужно вложиться. Но если, вы всерьез планируете торговать, то для вас это не должно быть проблемой.

Brez
Аватар пользователя Brez
Регистрация: 21/06/2016
Сообщения: 18
RE: Какие бывают бонусы?

Да, сейчас бездепов и не осталось. Мало кто из брокеров заморачивается на этом. Проще замотивировать трейдеров платить и получать бонусы, чем не платить, получить бонусы, а потом и денег из них вытащить.

Locman
Аватар пользователя Locman
Регистрация: 22/06/2016
Сообщения: 19
RE: Какие бывают бонусы?

С этими бонусами все как с ума посходили. Прыгают с одной площадки на другую в погоне за халявой. Меня она как не интересовала, так до сих пор и не интересна. Я ведь понимаю, что за ней стоит.

Tinter
Аватар пользователя Tinter
Регистрация: 24/06/2016
Сообщения: 20
RE: Какие бывают бонусы?

Я даже перестал следить за бонусами. Помню раньше все время пользовался всякими акциями, чтобы попасть на них. А теперь научился делать деньги и без использования бонусов. Все равно у них условия неинтересные.

Vladimir
Аватар пользователя Vladimir
Регистрация: 07/11/2016
Сообщения: 17
RE: Какие бывают бонусы?

Я знаю, что есть такой тип бонусов, которые можно выводить, а есть что нельзя. В нашем случае конечно хочется, чтобы были только такие, которые можно выводить.

Сержант
Аватар пользователя Сержант
Регистрация: 18/11/2016
Сообщения: 17
RE: Какие бывают бонусы?

Те бонусы, которые сейчас раздают брокеры, вообще можно не считать за бонусы, потому как очень маленькие по сравнению с тем, сколько давали раньше.

Коробок
Аватар пользователя Коробок
Регистрация: 22/11/2016
Сообщения: 22
RE: Какие бывают бонусы?

Я еще встречал один вид бонусов, когда дают за сообщения на форумах баллы, которые потом можно перевести на реальный счёт и начать торговать. Таких форумов сейчас есть много. Мне это еще знакомо, когда искал, Как начать торговать на Форекс без денег.

Поделиться в социальных сетях