Стратегия по техническому обзору

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Pokkergood
Аватар пользователя Pokkergood
Регистрация: 04/09/2014
Сообщения: 3
Стратегия по техническому обзору

По инету блуждает стратегия по техническому обзору, но говорят она работает как положено только у одного брокера uTrader. Это просто кто-то хочет всех заблудить или теперь реально стратегии под брокеров нужно создавать?

Голосов пока нет
Ksushka
Аватар пользователя Ksushka
Регистрация: 04/09/2014
Сообщения: 3
Эта стратегия прибыльная не

Эта стратегия прибыльная не только на указанном брокере, просто нужно соблюдать два момента: во время покупать опцион и не на длительный промежуток времени. На большом промежутке прогноз в большинстве случаев будет меняться.

Regestos
Аватар пользователя Regestos
Регистрация: 17/10/2014
Сообщения: 5
Стратегии нужно тестить на

Стратегии нужно тестить на демо счете, только на практике можно сказать, которая из них работает, а так в инете много чего писать могут, лучше все проверять на своем опыте.

Eldar
Аватар пользователя Eldar
Регистрация: 05/06/2016
Сообщения: 16
RE: Стратегия по техническому обзору

Мне кажется, что на демо-счете может немного меняться статистика из-за хитростей брокера. А стратегия, которая описана выше, работает и на других брокерах. Проверялось не одним человеком, отзывы положительные.

Vimnie
Аватар пользователя Vimnie
Регистрация: 18/06/2016
Сообщения: 20
RE: Стратегия по техническому обзору

Да у меня в последнее время складывается впечатление, что разница в брокерах существует. Но не спишите в меня камни кидать, я работал всего с двумя и такое впечатление у меня сложиться могло только из-за отсутствия опыта.

Brez
Аватар пользователя Brez
Регистрация: 21/06/2016
Сообщения: 18
RE: Стратегия по техническому обзору

А у брокера на форуме есть информация про эту стратегию. Если ни слова нет, то либо быстро удаляют ее, либо все это утка от мошенников в сети. Хотя я склоняюсь больше ко второму варианту.

Mill
Аватар пользователя Mill
Регистрация: 23/06/2016
Сообщения: 17
RE: Стратегия по техническому обзору

Еще одна не понятная для меня стратегия и вы знаете я ее вообще всего то раз или 2 видел. Она вообще имеет сейчас хоть какую-то актуальность и часто ли нужна в работе? Тем более если работает только у одного брокера.

Поделиться в социальных сетях