Стратегия с использованием скользящих средних

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Santa777
Аватар пользователя Santa777
Регистрация: 03/03/2014
Сообщения: 4
Стратегия с использованием скользящих средних

Нашел информацию о том, что стратегия с использованием скользящих средних приносит не малый доход и подходит для начинающих трейдеров. Как правильно выставить настройки индикатора и графика?

Средняя: 4.5 (4 оценки)
Dino
Аватар пользователя Dino
Регистрация: 04/03/2014
Сообщения: 5
Вы правы, главный конек -

Вы правы, главный конек - настройки. Если неправильно случайно не правильно настроить индикатор, то и сигнал будет неверным.

Manki
Аватар пользователя Manki
Регистрация: 04/03/2014
Сообщения: 2
Лучше всего эта стратегия

Лучше всего эта стратегия работает на графике М30 и Н1. Если вкратце, то настраивать так:1. Добавить на график торговый индикатор Mooving Average дважды.2. Первый настраиваем на 5 минут, второй на 20 минут.3. Покупаем опцион как только пятиминутная пересекает двадцатиминутную, либо снизу вверх - вырастет в цене, либо сверху вниз - упадет.

Casper
Аватар пользователя Casper
Регистрация: 04/03/2014
Сообщения: 5
Скажите, сколько раз вы по

Скажите, сколько раз вы по этой стратегии действовали? Каков процент точных попаданий? Для меня она показалась слишком простой, есть ли тут подводные камни?

Russo
Аватар пользователя Russo
Регистрация: 05/03/2014
Сообщения: 3
Подводный камень только один

Подводный камень только один - неправильно выставленные настройки. Скользящее среднее на мой взгляд самая ходовая стратегия, я не новичок в опционах, но и не профи, а с этой стратегией не расстаюсь.

Eldar
Аватар пользователя Eldar
Регистрация: 05/06/2016
Сообщения: 16
RE: Стратегия с использованием скользящих средних

Стратегия популярная, особенно у начинающих трейдеров. Но настройки мало кто верно выставляет. Я долго искал оптимальное решение, пока не наткнулся в канал одного трейдера, который на своем примере объяснил, как и куда.

Vimnie
Аватар пользователя Vimnie
Регистрация: 18/06/2016
Сообщения: 20
RE: Стратегия с использованием скользящих средних

Эльдар, а может быть оставите в теме ссылку на канал этого трейдера? Я думаю, что многим было бы полезно ознакомиться. Про стратегию я слышал, но разобраться в ней у меня не получилось. Думаю, что как раз настройки выставил неправильно.

Brez
Аватар пользователя Brez
Регистрация: 21/06/2016
Сообщения: 18
RE: Стратегия с использованием скользящих средних

Так вы просто в ютубе наберите эти ключевые слова и там видео будет много. Ведь не один человек умеет и понимать, как правильно надо выставлять индикаторы. Я всегда ищу видео в сети на эту тематику.

Mill
Аватар пользователя Mill
Регистрация: 23/06/2016
Сообщения: 17
RE: Стратегия с использованием скользящих средних

Одна из самых популярных и простых стратегий для понимая и быстрого применения на реальной практике. Если вы уже в опционах что-то понимаете, что работа с этой стратегией не вызовет никакого труда.

Поделиться в социальных сетях