Ежедневный обзор рынка

РТС

Ежедневный обзор рынка

Индекс постарался дойти до 88тыс, но не удалось. На сегодня ожидаем падения до 83 тыс, и если агрессивное движение вниз сохранится, то можно ждать падения до нижней границы боковика. Если цена дойдет до нижней границы, здесь лучше не рисковать, а дождаться подтверждения дальнейшего движения – вниз, или возврата обратно в боковик.

EUR/USD

Ежедневный обзор рынка

Здесь все равно ожидается откат вверх, вплоть до 1,10. А после уже можно поговорить о продолжении нисходящего движения.

ЗОЛОТО

Ежедневный обзор рынка

Золото по-прежнему замерло в рамках узкого диапазона. Сегодня ожидаем того же самого отката наверх с последующим движением вниз.

GBP/USD

Ежедневный обзор рынка

Фунту пока что не хватает сильного драйвера, чтобы пара пошла вновь наверх. Вчера наблюдалась высокая активность пары, это говорит только об одном – что отката может и не быть, движение начнется сразу. 

Средняя: 2 (1 оценка)
Средняя: 2 (1 оценка)
Поделиться в социальных сетях
Вам также стоит прочитать:
Обзор за 19-23 октября 2015
Обзор за 19-23 октября 2015
Премаркет на 19 мая 2016
Индекс РТС, Индекс ММВБ, Фьючерс на доллар/рубль
Как превратить эмоции в профит. Часть 2
В этой статье мы делимся с вами советами и секретами того, как преодолевать излишние эмоции, бороться с паникой и стрессом, чтобы эти недуги не повлияли на продуктивность вашей работы.