Обзор за 19 ноября 2015

Обзор за 19 ноября 2015 К доллару США немного начал теряться интерес. Весь ноябрь инвесторы жили в ожидании повышения ставок, а сейчас уже они стали сильно перегретыми. Накануне было заседание представителей ФРС, которые подтвердили свое решение относительно изменения процентных ставок, но даже это показалось мало.

Поэтому на протяжении всего четверга евро, британский фунт и иена пытались укрепляться в своих парах с долларом. GBP/USD выросла до своего недельного максимума 1,5335. На рост не повлияли даже слабые данные по розничным продажам Великобритании. USD/JPY весь день пыталась пробить поддержку 123,00.

Фондовые индексы держались в плюсе. На это сказалось сомнение в повышении ставок ФРС. Индексы сдерживал рост и укрепление большинства валют.

Товарно-сырьевые рынки находились в узких диапазонах на протяжении всего четверга. Медь (HG) держалась вблизи 2,0675, Brent – в районе 43,90 долл./барр., а золото – у 1074,24 долл./унц.

Голосов пока нет
Голосов пока нет
Поделиться в социальных сетях
Вам также стоит прочитать:
Технический анализ НЕФТИ на 06 ноября 2015
Торговые идеи по нефти на 06 ноября: продажа на уровне 49,80 и 50,60 с целью падения до 47,80 и 48,80 соответственно.
Сегодня лучше воздержаться от торгов по нефти и российскому рублю
На пятницу 15 апреля Банк России установил следующий официальные курсы валют: доллар США сейчас стоит 66,4954 руб, а за евро - 74,794 руб.
Для нефти нужны новые катализаторы, иначе велик риск возобновления падения
Официальные курсы Банк России, на сегодня, 31 марта, установил на уровне 67,6076 рублей за единицу американской валюты и 76,5386 рублей за единицу европейской валюты.
Фондовая биржа Казахстана KASE
Самая главная биржа во всем фондовом мире Казахстана - это биржа KASE. Это относительно молодая биржа, которая ведет свою деятельность лишь с 1993 года.
Фондовая биржа Украины — UX
Сейчас всем известно, что в стране глобальный экономический кризис, поэтому и фондовый рынок сильно страдает.