Обзор за 28 декабря 2015

Обзор за 28 декабря 2015 Эта торговая неделя в целом не богата на какие-либо события, да и сама является очень короткой. Но даже при таком раскладе не обошлось без сюрпризов.

Тихий и спокойный рынок привел к серьезным реакциям по парам с рублем. Проблема опять оказалась в нефти – после незначительного роста котировки опять развернулись вниз. Валютная пара USD/RUB на этот раз обновила свои годовые максимумы.

Тем временем, в условиях закрытых торговых площадок Австралии, Канады, Новой Зеландии и Британии доллар США продолжал нести потери. EUR/USD наоборот, выросла до своего максимума 1,0992.

На товарно-сырьевом рынке наблюдалась смешанная динамика. Brent вновь вернулась к своим минимумам 36,54 долларов за баррель.

А вот природный газ Henry Hub продолжает свой рост, который составил уже 5%, цена выросла до 2,195. Драгоценные металлы снова понесли небольшие потери, что оказало давление на фондовые индексы, потянув их за собой вниз. 

Средняя: 3.5 (2 оценки)
Средняя: 3.5 (2 оценки)

Добавить новый отзыв

Поделиться в социальных сетях
Вам также стоит прочитать:
СЕРЕБРО: металл под давлением – торгуем на понижение
На уровне 15,685 серебро сформировало отличную поддержку, от нее мы и будет начинать торговлю.
Торговые идеи на четверг 28 апреля 2016
EUR/USD, USD/RUB, NZD/USD, ЗОЛОТО, Нефть WTI
Обзор за 16 декабря 2015
Обзор за 16 декабря 2015
Обзор за 15 декабря 2015
Обзор за 15 декабря 2015
Московская Фондовая биржа
Весь российский фондовый мир можно представить в Московской Фондовой Бирже.