Ежедневный обзор рынка

РТС

Ежедневный обзор рынка

Индекс вновь решил вернуться в свой боковой диапазон. Сегодня ожидаем повтор движения в сторону 90 тыс, затем опять возврат и падение ниже вчерашних минимумов.

EUR/USD

Ежедневный обзор рынка

Евро опустился до 1,08, затем задержался на этом уровне, и пока не знает, куда ему идти дальше, тем более в преддверии выхода статистики по рынку труда США. На графике это немного напоминает формирование отката, но на длинные позиции пока не советуем входить. До выхода статистики лучше торговать на коротких временных интервалах.

ЗОЛОТО

Ежедневный обзор рынка

Золото пока что держится спокойно в преддверии данных по США. Но очень вероятен сценарий роста с дальнейшим откатом обратно. Такой откат очень нужен сейчас для золота, чтобы совсем не растерять свою ценность и не упасть еще ниже.

GBP/USD

Ежедневный обзор рынка

Фунт вчера задал свое направление – вниз до 1,52. Скорей всего дальше он продолжит свое движение в нисходящем направлении, но перед этим совершит небольшой откат наверх. 

Средняя: 2.3 (3 оценки)
Средняя: 2.3 (3 оценки)
Поделиться в социальных сетях
Вам также стоит прочитать:
Неожиданное сокращение запасов привело к значительному росту нефти
По итогам вчерашнего дня WTI (Light Sweet Crude Oil) выросла до 38,99 доллара за баррель, а Brent выросла на 1,23 доллара, или на 3,07%, до 41,49 доллара за баррель.
Золото пока нестабильно
Пока что сложно уловить общую динамику у драгоценного металла, то вроде намечаются положительные моменты, но потом тут же происходит очередной обвал.
Ежедневный обзор рынка
РТС, EUR/USD, ЗОЛОТО, GBP/USD
Премаркет на 27 октября 2015
Индекс РТС, Индекс ММВБ, Фьючерс на доллар/рубль