Обзор за 17 ноября 2015

Обзор за 17 ноября 2015 Все, что падало в предыдущий торговый день, продолжило падение и вчера. Укрепление доллара США по-прежнему остается сильным, поэтому пара евро/доллар обновила минимумы на 1,0630, а доллар/иена - 123,48. Одна только пара AUD/USD смогла вырасти на фоне агрессивного тона опубликованного утром протокола прошлого заседания.

Национальные валюты многих стран падают, на фоне этого фондовые индексы смогли вырасти.

Товарно-сырьевой рынок продолжает падение. Медь обновила 6,5-летний минимум на уровне 2,0630. Нефть сорта Brent смогла отыграть позиции до 45,07 долларов за баррель в середине дня, а вот к концу вновь скатилась на прежние уровни. Золото тоже упало до своих 6–летних минимумов до 1065,43 долл./унц.

Голосов пока нет
Голосов пока нет
Поделиться в социальных сетях
Вам также стоит прочитать:
Как устроен рынок?
В этой статье пойдет речь о том, что из себя представляет рынок, как он устроен и каким образом на нем можно заработать.
Прогноз по фондовым индексам и валютным парам на сегодня 28 сентября 2016
Индекс РТС, Индекс ММВБ, Фьючерс на доллар/рубль, EUR/USD, USD/CAD, USD/JPY, AUD/USD, GBP/USD, EUR/JPY
Торговые идеи на 22 февраля 2016
EUR/USD, AUS200, Нефть WTI, USD/RUB, Индекс РТС, GBP/USD, AUD/USD, USD/CAD, USD/JPY, ЗОЛОТО
Прогноз на пятницу, 22 января 2016
Фондовый рынок, Товарно-сырьевой рынок, Валютный рынок
Пинг-понг на MACD
Сегодня мы расскажем про тактику торговли, которая идеально подойдет для ночной работы.