Бездепозитный бонус

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Casper
Аватар пользователя Casper
Регистрация: 04/03/2014
Сообщения: 5
Бездепозитный бонус

Все брокеры в основном предоставляют бонусы и скидки лишь на пополнение депозита. А кто встречал бездепозитные бонусы? Поделитесь брокером.

Средняя: 3.1 (12 оценки)
Dino
Аватар пользователя Dino
Регистрация: 04/03/2014
Сообщения: 5
Есть такая приятная штука. Я

Есть такая приятная штука. Я правда давненько таким пользовался. На GTоптионс выдавали бездепозитный бонус в размере 100$, но только клиентах, которые регистрировались впервые. Правда были трудности в получении, сайт полностью на английском.

Udacha
Аватар пользователя Udacha
Регистрация: 05/03/2014
Сообщения: 4
В сказки о бездепозитном

В сказки о бездепозитном бонусе перестал верить уже давно. В последнее время даже записей об этом не встречал. Брокерам не выгодно такие акции проводить финансово, с другой стороны они должны понимать, что именно такое действие и привлечет новых клиентов.

Manki
Аватар пользователя Manki
Регистрация: 04/03/2014
Сообщения: 2
На данный момент

На данный момент бездепозитных бонусов вообще нет. Уже ни один брокер так не работает. Более того, сейчас даже минимальный уровень депозита установили, у некоторых брокеров он достигает порядка 100-200 долларов.

Casper
Аватар пользователя Casper
Регистрация: 04/03/2014
Сообщения: 5
То есть вы хотите сказать,

То есть вы хотите сказать, что это может быть простой обман, когда написан именно бездепозитный бонус? А где это можно увидеть или такая информация заведомо не отображается, даже мелким шрифтом?

Eldar
Аватар пользователя Eldar
Регистрация: 05/06/2016
Сообщения: 16
RE: Бездепозитный бонус

Видел я такие бонусы, на них можно играть бесплатно, даже выигрывать, но вывести свой выигрыш вы навряд ли сможете, потому что брокер ограничит вам вывод. А все потому что, без реальных денег ничего не получится.

Vimnie
Аватар пользователя Vimnie
Регистрация: 18/06/2016
Сообщения: 20
RE: Бездепозитный бонус

По-моему все эти бездепозитные бонусы работают как демо-счета. То есть у вас будет некоторое количество денег, которыми с вами брокер поделится, но вы их увидите только в рамках торгов, вывести их нет возможности.

Brez
Аватар пользователя Brez
Регистрация: 21/06/2016
Сообщения: 18
RE: Бездепозитный бонус

"Какая же гадость эта ваша заливная рыба". Собственно вот так я отношусь к подобного рода бонусами. Неужели не понятно до сих пор, что не бывает ничего на халяву и за все всегда приходится платить и за бонусы тоже.

Locman
Аватар пользователя Locman
Регистрация: 22/06/2016
Сообщения: 19
RE: Бездепозитный бонус

Хватит искать бонусы. Лучше вложите деньги и реально начните зарабатывать, а не любоваться на виртуальную валюту, которую вы в руках никогда не подержите. И это я про бонусы говорю ваши.

Tinter
Аватар пользователя Tinter
Регистрация: 24/06/2016
Сообщения: 20
RE: Бездепозитный бонус

Можете ради интереса только найти такой бонус. Будет полезно, если в опционах у вас опыта нет, а попробовать, ну очень хочется. В таком случае, немного опыта на торгах вы наберетесь.

Коробок
Аватар пользователя Коробок
Регистрация: 22/11/2016
Сообщения: 22
RE: Бездепозитный бонус

Сейчас такая возможность предоставляется новым пользователям почти в каждой компании, но все равно это делают лишь для того, чтобы дать вам возможность попробовать свои силы. Без вложения собственных средств не обойтись.

Поделиться в социальных сетях