Изменения у брокера Anyoption

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Pokkergood
Аватар пользователя Pokkergood
Регистрация: 04/09/2014
Сообщения: 3
Изменения у брокера Anyoption

Вычитал, что недавно брокер Anyoption обновлял свою платформу и полностью изменил панель. Говорят появились какие - то новые функции. Кто что слышал? есть перспектива?!

Средняя: 3 (1 оценка)
Bobon
Аватар пользователя Bobon
Регистрация: 05/06/2016
Сообщения: 18
RE: Изменения у брокера Anyoption

На вопрос конечно поздно отвечаю, но да -сайт меняется. Собственно этим он меня и привлек. Не стоят на месте, развивают платформу, меня интерфейс. Сейчас, между прочим, у них один из самых удобных сайтов среди трейдеров.

Rider
Аватар пользователя Rider
Регистрация: 11/06/2016
Сообщения: 19
RE: Изменения у брокера Anyoption

Да и в этом году они что-то новенькое сделали, правда не скажу что именно. Сайт и панель управления на торгах мне у них всегда очень нравилась и я всегда радовался новым возможностям и дополнительным функциям.

Mikr
Аватар пользователя Mikr
Регистрация: 18/06/2016
Сообщения: 16
RE: Изменения у брокера Anyoption

Правда, правда, они постоянно дорабатывают и обновляются. Ведь это же здорово, не правда ли? Значит им не все равно на своих пользователей, на инвесторов и они максимально делают все для долгого сотрудничества.

Atom
Аватар пользователя Atom
Регистрация: 21/06/2016
Сообщения: 19
RE: Изменения у брокера Anyoption

Anyoption брокер высоко уровня и такие изменения всегда делаются в лучшую сторону. Было бы странно на протяжение многих лет сидеть и смотреть на одно и тоже. Хотя кого-то такие расклады всегда устраивают.

Tinter
Аватар пользователя Tinter
Регистрация: 24/06/2016
Сообщения: 20
RE: Изменения у брокера Anyoption

Главное, чтобы все изменения не пошли в худшую сторону и не повлияли на стабильность работы. Мне по сути не важно, если там меняются кнопки и цвета на панели. Главное для меня - это функционал.

Поделиться в социальных сетях