Как торговать стабильно?

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Vimnie
Аватар пользователя Vimnie
Регистрация: 18/06/2016
Сообщения: 20
Как торговать стабильно?

Как выйти на стабильный доход от опционов? Что нужно сделать и делать ежедневно, чтобы каждый день был заработок, стабильный, хоть и не большой. Я уже и не знаю, что предпринять и как достичь этого.

Голосов пока нет
Brez
Аватар пользователя Brez
Регистрация: 21/06/2016
Сообщения: 18
RE: Как торговать стабильно?

Во-первых, если вы новичок, то успокойтесь, за неделю знакомства с опционами к стабильности придти очень трудно, без опыта и нужных знаний. Во-вторых, если вы все таки торгуете не второй день, то значит ищите свою стратегию и будем вам успех.

Locman
Аватар пользователя Locman
Регистрация: 22/06/2016
Сообщения: 19
RE: Как торговать стабильно?

Я вот не первые полгода занимаюсь опционами и знаете о стабильности только мечтать могу. Мало тут кто может похвастаться, что он вышел на стабильность за короткий промежуток времени!

Tinter
Аватар пользователя Tinter
Регистрация: 24/06/2016
Сообщения: 20
RE: Как торговать стабильно?

Этот вопрос наверно нас всех очень мучает, раз мы заходим на форумы и изучаем технологии и секреты. На самом деле нет такого дельного совета, нет универсально ответа на ваш вопрос. Будем дальше совершенствовать свои навыки :)

Boba
Аватар пользователя Boba
Регистрация: 09/11/2016
Сообщения: 19
RE: Как торговать стабильно?

Ваша задача - это ежедневное обучение. Нужно каждый день обучаться, получать новые знания, чтобы рос не только ваш доход, но и чтобы вы росли, как личность.

Сержант
Аватар пользователя Сержант
Регистрация: 18/11/2016
Сообщения: 17
RE: Как торговать стабильно?

Вам нужно этому посвящать всё своё свободное время и тогда возможно у вас будут хорошие результаты. Просто, уделяя по часу в день вы ничего не добъётесь.

Максим
Аватар пользователя Максим
Регистрация: 05/11/2016
Сообщения: 18
RE: Как торговать стабильно?

У вас должна быть своя стратегия, своя методика. Только так можно получить какую-то стабильность. Если вы будете торговать просто так, не имея системы, то не ждите денег.

Коробок
Аватар пользователя Коробок
Регистрация: 22/11/2016
Сообщения: 22
RE: Как торговать стабильно?

Купите себе хорошую стратегию и тогда будет вам стабильный доход. Вот, почему они стоят очень дорого, потому что для того, чтобы создать готовую систему, нужно потратить много сил, времени и денег.

Поделиться в социальных сетях