Киви подходит нам?

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Mikr
Аватар пользователя Mikr
Регистрация: 18/06/2016
Сообщения: 16
Киви подходит нам?

А что насчет Киви-кошелька? По мне так самая простая и легкая система платежная. Можно ли ее использовать при пополнение и выводе у брокеров? Кто-нибудь использует Киви на постоянной основе? Поделитесь вашими наблюдениями.

Средняя: 3 (6 оценки)
Atom
Аватар пользователя Atom
Регистрация: 21/06/2016
Сообщения: 19
RE: Киви подходит нам?

Да, киви очень удобная платежная система. Сейчас стала намного стабильнее в работе, чем раньше была. Кто с ними давно, те знают, что раньше тяжко приходилось из-за постоянных перебоев и проблем.

Locman
Аватар пользователя Locman
Регистрация: 22/06/2016
Сообщения: 19
RE: Киви подходит нам?

Да, очень даже! Мне нравится эта система и я пока не планирую с нее уходить на другие кошельки. Привык наверно к ней больше, привязался. Столько денег прошло, что и не сосчитать. Надеюсь она не загнется:)

Максим
Аватар пользователя Максим
Регистрация: 05/11/2016
Сообщения: 18
RE: Киви подходит нам?

Раньше не сильно воспринимал эту платёжную систему. Сейчас, конечно, к ней стал относиться вообще по другому. Безопасность выросла, сервис тоже вырос. Молодцы, что развиваются.

Коробок
Аватар пользователя Коробок
Регистрация: 22/11/2016
Сообщения: 22
RE: Киви подходит нам?

Я себе этот кошелёк сделал очень давно еще, наверное, в то время, когда об этой платёжной системе никто не знал. Ни разу не подводили, деньги сразу положил, до сих пор лежат. Никаких попыток взлома не было.

Vladimir
Аватар пользователя Vladimir
Регистрация: 07/11/2016
Сообщения: 17
RE: Киви подходит нам?

Раньше были проблемы с этой платёжной системой, народ жаловался, что деньги не приходят. Могли ждать неделями, пока выведутся, сейчас вроде таких проблем не наблюдается.

Поделиться в социальных сетях