TopOption

22 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Valento
Аватар пользователя Valento
Регистрация: 19/11/2014
Сообщения: 9
TopOption

Предлагаю к обсуждению деятельность брокера TopOption.
Хотелось бы узнать:
- плюсы
- минусы
- отзыв (стоит ли не стоит с ним сотрудничать и в каком случае).
Можно структурировать отзыв в соотношении с работой других брокеров, если это поможет раскрыть как можно больше информации о нем.

Средняя: 3.5 (2 оценки)
Юра
Аватар пользователя Юра
Регистрация: 19/11/2014
Сообщения: 10
Из плюсов TopOption это

Из плюсов TopOption это наличие большого количества активов, различные счета, возможность обучения (причем обучение стоящее), служба поддержки быстро реагирует и решает все, есть система бонусов и еще много чего. Единственный весомый минус это отсутствие лицензии для России и СНГ, для Евросоюза лицензия есть. А стоит или нет сотрудничать вам решать.

Саша32
Аватар пользователя Саша32
Регистрация: 19/11/2014
Сообщения: 6
Юра, прочитал ваше сообщение

Юра, прочитал ваше сообщение и у меня возник вопрос. А что значит, что нет лицензии в случае сотрудничества с Россией и СНГ? Значит ли это, что не получится вывести средства в случае выигрыша или что? если так, то нет и смысла играть, как по мне, мотивация это ведь как раз заработок, причем чем больше тем лучше.

KriSS
Аватар пользователя KriSS
Регистрация: 20/11/2014
Сообщения: 8
Саша32, насколько я знаю,

Саша32, насколько я знаю, отсутствие лицензии не влияет на возможность вывести свой заработок, но если возникнут какие-то споры с системой, скорее всего вам не удастся их решить в свою пользу из-за отсутствии той самой лицензии. А вообще лицензия Евросоюза эо серьезно, это значит что контора надежная.

МониКа
Аватар пользователя МониКа
Регистрация: 20/11/2014
Сообщения: 6
О да, лицензия нормальной

О да, лицензия нормальной страны многое значит. Хочешь узнать что за фрукт, смотришь по лицензии, если США, Европа то норм, а если Маврикий какой-то, то сразу понятно что система отстой и никакой надежности нет, с таким же успехом можно было бы просто свои деньги пустить на ветер или в огонь кинуть ИМХО.

Hunter
Аватар пользователя Hunter
Регистрация: 21/11/2014
Сообщения: 4
Хороший брокер с долгой такой

Хороший брокер с долгой такой историей, пионер брокерства так сказать. Много хороших условий у них да и вообще гуд система. Все что нужно делать есть начинать разбираться в букмекерском деле так как без знаний никакая система не принесет заработка.

Valento
Аватар пользователя Valento
Регистрация: 19/11/2014
Сообщения: 9
пожалуй этот брокер мне

пожалуй этот брокер мне подойдет, так как отзывы вижу в основном хорошие здесь
насчет знаний я согласен и даже готов потратить средства впустую главное чтобы меня внаглую не обманули, а то и такое бывает, вот когда точно знаешь что не при чем и тупо обокрали то как-то вообще бесит

Кара
Аватар пользователя Кара
Регистрация: 23/11/2014
Сообщения: 4
У них все быстро удобно и

У них все быстро удобно и качественно и реально рекомендую
Сама как-то зашла случайно по рекламе, хотелось попробовать и реально все хорошо
Так удобно делать ставки. Прошла простую регистрацию и потом подписалась на обзоры и обновления, дальше ставки и т.д. Каждый раз когда что-то новое случается захожу и смотрю.

Vasilyi
Аватар пользователя Vasilyi
Регистрация: 23/11/2014
Сообщения: 5
Ну да, неплохой брокер из

Ну да, неплохой брокер из ведущих так сказать. Если поискать можно найти за что зацепится, ничто не идеально.
Большинство моих знакомых есть там, у нас целая банда любителей ставок и не слышу чтобы и они жаловались.

Lina
Аватар пользователя Lina
Регистрация: 07/12/2014
Сообщения: 8
Ничего пока не могу сказать о

Ничего пока не могу сказать о данном брокере. Сама не работала с ним и даже не слышала. Но я не могу себя назвать профессионалом в данной отрасли, посему советовать не стану ничего. Поищите в рейтингах или на форумах.

Roma
Аватар пользователя Roma
Регистрация: 07/12/2014
Сообщения: 5
Про него многое слышал, но

Про него многое слышал, но все эти отзывы были средние. Не сказать что сильно хорошие но и плохими их назвать тяжело. Поэтому смотрите сами, что вам будет лучше=)

Valentin
Аватар пользователя Valentin
Регистрация: 07/12/2014
Сообщения: 6
Однозначно понравились на

Однозначно понравились на сайте вебинары, видеоуроки и учебники, что будет крайне полезным для начинающих трейдеров. Хотя вебинары вполне могут помочь даже трейдерам с опытом. Но на сайте далеко не все гладко. Стоило бы заняться его дизайном.

Kolan
Аватар пользователя Kolan
Регистрация: 07/12/2014
Сообщения: 5
А мне показались эти видео

А мне показались эти видео уроки сложными. Тем более для новичка. Так как там очень много терминов, который обычный человек сразу и не поймет. По\тому перед этими уроками уже стоит подготовиться.

Nikolai
Аватар пользователя Nikolai
Регистрация: 05/12/2014
Сообщения: 9
Если ты планируешь войти в

Если ты планируешь войти в эту сферу ты уже должен понимать термины и их значения. Так как без этого никуда. Мне кажется это тоже самое как в любой другой профессии. Без знаний начальных тяжело чего то добиться.

Gas
Аватар пользователя Gas
Регистрация: 08/12/2014
Сообщения: 6
Но а тогда где узнать все

Но а тогда где узнать все термины и вообще понять хотя бы основы? Если даже в обучении уже этого нет. Как добиться знаний хотя бы в этих низах?

Kirill
Аватар пользователя Kirill
Регистрация: 09/12/2014
Сообщения: 6
Как минимум - поисковики в

Как минимум - поисковики в интернете и форумы, на которых можно найти хотя бы примитивные вопросы. Можете здесь даже задавать. Я думаю, что не составит труда здесь ответы вам дать на то, что вы ищите. А вот что на счет TopOption, а то уже отошли от сути вопроса?

Valentin
Аватар пользователя Valentin
Регистрация: 07/12/2014
Сообщения: 6
Все есть в обучении, просто

Все есть в обучении, просто необходимо больше времени уделять поискам необходимой информации и более внимательно изучать то, что удается найти. Лично я ответы на все вопросы, которые возникали дополнительно, нашел сам на различных форумах и информационных сайтах.

Bobon
Аватар пользователя Bobon
Регистрация: 05/06/2016
Сообщения: 18
RE: TopOption

Лицензия - это конечно самая первая вещь, на которую стоит обращать внимание. Но если вы говорите о том, что лицензия европейская очень надежная, то и беспокоиться пожалуй не о чем. Других минусов я не наблюдаю, исходя из отзывов.

Rider
Аватар пользователя Rider
Регистрация: 11/06/2016
Сообщения: 19
RE: TopOption

Минусы все мелкие и связаны с сайтом и интерфейсом. Но это мое субъективное мнение, просто меня например раздражают некоторые неудобные элементы интерфейса, но это никак не относится к деятельности брокера. В целом он отлично работает.

Mikr
Аватар пользователя Mikr
Регистрация: 18/06/2016
Сообщения: 16
RE: TopOption

Плюс в том, что брокер известный и проверенный временем, а значит для вас это то, что они не мошенники и можно спокойно торговать не переживать за скам. Минусов очевидных я не заметил за все время, но это не значит, что их попросту нет.

Atom
Аватар пользователя Atom
Регистрация: 21/06/2016
Сообщения: 19
RE: TopOption

Известный брокер, заслуживает уважение у опытных трейдеров. Открыт всегда для сотрудничества и заработка. Лояльные люди там работают и профессиональная служба поддержки всегда на связи.

Поделиться в социальных сетях