3 секрета миллиардера

3 секрета миллиардераForbes выделил три самых основных и важных секрета миллиардеров, которые объединяют их в достижении своего успеха. Влиятельный американский журнал провел исследование, в котором приняли участие десятки богатейших людей планеты. По итогам получилось три священных Грааля, которые нужно запомнить и следовать этим правилам, если вы хотите добиться успеха не только в трейдинге, но и в жизни.

1.      Богатейшие люди нашей планеты первым своим секретом назвали тот факт, что они не боятся потерпеть неудачу. Ошибки будут, их наличие неизбежно. Самое главное – не бояться совершать их, ведь это ваш бесценный опыт, на котором вы научитесь обходить их стороной в будущем! Каждый из опрошенных миллиардеров хоть раз в своей жизни принимал неверное решение, за которое ему приходилось горько расплачиваться. Но это не повод впадать в депрессию. Это бесценный опыт, который сделает вас мудрее. Как говорится, умный учится на своих ошибках, а мудрый – на чужих.

2.      Богатые люди, как алчные акулы. Они никогда не останавливаются на достигнутом, идут вперед, и ищут источники новых прибылей, даже если достигли успеха в одном бизнесе. Они креативны в поиске новых идей, стремятся охватить еще больше. И даже огромные свои достижения они оценивают очень критично.

3.      Ну и наконец, третий секрет миллиардера, который выделил деловой журнал, это выбор спутницы жизни. Он должен быть удачным, по любви. Очень важно найти себе настоящую опору, которая верит в тебя, вдохновляет и сподвигает на новые свершения. Без этого фактора состояния не достигнуть. Нужно быть уверенным в том, что приходя домой, тебя ждут и выслушают, искренне посоветуют и помогут разобраться в трудностях. А работать ради семьи – это самый крепкий и сильный стимул в достижении чего-либо.

Причем люди, которые добились огромного состояния сами, не от богатого папы или дяди, говорили, что для них главным мотиватором было именно счастливое супружество! 

Средняя: 2 (3 оценки)
Средняя: 2 (3 оценки)
Поделиться в социальных сетях
Вам также стоит прочитать:
Технический анализ EUR/USD на 27 ноября 2015
От покупок пока стоит воздержаться, а продажи стоит делать от ближайших уровней сопротивления и из зон перекупленности.
Обзор за 28 октября 2015
Обзор за 28 октября 2015
Прогноз по фондовым индексам и валютным парам на сегодня 23 августа 2016
Индекс РТС, Индекс ММВБ, Фьючерс на доллар/рубль, EUR/USD, USD/CAD, USD/JPY, AUD/USD, GBP/USD, EUR/JPY
Фундаментальный анализ
Фундаментальный анализ основывается на макроэкономических показателях, которые оказывают очень сильное воздействие на стоимость активов. Если изучить такой анализ, то можно научиться точно предугадывать поведение рынка, прогнозировать направление тренда на краткосрочных периодах даже четче, чем это получается по техническому анализу.