Брокер OptionBit

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Udacha
Аватар пользователя Udacha
Регистрация: 05/03/2014
Сообщения: 4
Брокер OptionBit

Среди опробованных мной брокеров, брокер OptionBit вроде бы довольно неплохой. Кто еще с ним знаком? Ваши впечатления и отзывы?

Голосов пока нет
Casper
Аватар пользователя Casper
Регистрация: 04/03/2014
Сообщения: 5
На данный момент этот брокер

На данный момент этот брокер не намного отстает от двух лидеров на русскоязычном рынке. Меня очень обрадовало введение системы поплнения счета через Вебмани, для нас трейдеров это большой плюс, ведь не у всех есть карточки.

Udacha
Аватар пользователя Udacha
Регистрация: 05/03/2014
Сообщения: 4
Пасиб, вот как раз про

Пасиб, вот как раз про Вебмани я не знал, давненько туда не заглядывал. Хочу еще отметить одно большое преимущество перед остальными брокерами - минимальная ставка на трейд составляет всего 10 долларов - это самая низкая ставка из всех брокеров.

Dino
Аватар пользователя Dino
Регистрация: 04/03/2014
Сообщения: 5
А вот моя ложка дегтя. Есть у

А вот моя ложка дегтя. Есть у них один недостаток. По сравнению с другими брокерами, например с Anyoption, на этой платформе представлено слишком малое количество активов для трейдинга.

Simbioz
Аватар пользователя Simbioz
Регистрация: 25/12/2013
Сообщения: 1
Поддерживаю. А проблема

Поддерживаю. А проблема карточки для серьезных людей не стоит, имхо.

Топорик
Аватар пользователя Топорик
Регистрация: 04/09/2014
Сообщения: 3
Не стоит, если ты из Москвы

Не стоит, если ты из Москвы например. А даже из других городов уже проблематично, я молчу про Казахстан например или Украину ту же. там нет офиса Вебмани и карту получит весьма сложно.

Rider
Аватар пользователя Rider
Регистрация: 11/06/2016
Сообщения: 19
RE: Брокер OptionBit

Пусть и 2 года прошло, но я думаю ответить в этой теме актуально. Как раз таки сейчас карточки есть у всех, но порой безопаснее и выгоднее вводить и выводить деньги через платежные электронные системы. А ОпшионБит это позволяет.

Vimnie
Аватар пользователя Vimnie
Регистрация: 18/06/2016
Сообщения: 20
RE: Брокер OptionBit

Да все вроде нормально стало. Можно пополнить депозит не только через вебмани. Есть и другие известные способы. Но мне тоже удобнее через карту как-то. Меньше возни и не надо дополнительно ничего подключать.

Atom
Аватар пользователя Atom
Регистрация: 21/06/2016
Сообщения: 19
RE: Брокер OptionBit

Брокер отличный! Я всегда его рекомендую тем, кто спрашивает, где лучше начинать и куда податься. Мне он дал хорошую начальную школу и опыта я там набрался, но вырос и ушел немного дальше.

Locman
Аватар пользователя Locman
Регистрация: 22/06/2016
Сообщения: 19
RE: Брокер OptionBit

Плохого ничего про брокера сказать не могу, какие-то восторженные комментарии писать тоже не буду. Потому что после знакомства остались какие-то нейтральные ощущения, в общем меня просто не зацепило там.

Tinter
Аватар пользователя Tinter
Регистрация: 24/06/2016
Сообщения: 20
RE: Брокер OptionBit

Вот его тоже в моем списке, проверенных брокеров нет. Да и отзывы я пока про брокера этого не читал. Но сейчас как раз есть возможность несколько штук новых брокеров проверить, думаю что с него и начну.

Boba
Аватар пользователя Boba
Регистрация: 09/11/2016
Сообщения: 19
RE: Брокер OptionBit

Почему этот брокер у вас вызывает сомнения? Очень хорошие и высокие выплаты, много лет на рынке, много доверия и это самое главное не только для OptionBit, но и для любого брокера.

Поделиться в социальных сетях