Брокер uTrader

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Dino
Аватар пользователя Dino
Регистрация: 04/03/2014
Сообщения: 5
Брокер uTrader

Кто знаком с брокером uTrader. В одних источниках написано, что можно обойтись и без минимального депозита, в других, что минимальный депозит обязателен. Какая сумма минимального депозита? Какими опционами можно орудовать?

Средняя: 5 (1 оценка)
Russo
Аватар пользователя Russo
Регистрация: 05/03/2014
Сообщения: 3
Минимальная сумма депозита

Минимальная сумма депозита там существует и она составляет 100 долларов. А среди инструментов могу выделить два самых привлекательных - Конструктор и Pro Trader. Очень удобно выбирать самому уровень прибыльности по отношению к риску.

Udacha
Аватар пользователя Udacha
Регистрация: 05/03/2014
Сообщения: 4
Если не ошибаюсь всего четыре

Если не ошибаюсь всего четыре вида опционов, но для новичков там очень тяжело сориентироваться, а уж тем более орудовать несколькими видами одновременно. Я свои силы там еще не пробовал.

Михаил
Аватар пользователя Михаил
Регистрация: 22/04/2014
Сообщения: 4
Вообще uTrader один из самых

Вообще uTrader один из самых известных и популярных брокеров. На каждый негативный отзыв можно найти два позитивных, так что можно смело с ним работать. Многие уже достаточно давно и успешно работают на uTrader.

koloma
Аватар пользователя koloma
Регистрация: 24/04/2014
Сообщения: 3
Это брокер, с которым чуть-ли

Это брокер, с которым чуть-ли не одним из первых сталкиваются новички. Более опытные игроки переходят уже и на других брокеров. Но тем, кому везёт на uTrader, могут оставаться там дольше.

Lottos
Аватар пользователя Lottos
Регистрация: 04/09/2014
Сообщения: 3
У них кажется сейчас

У них кажется сейчас платформа поменялась и менюшка уже другая. Та новая функция добавилась для трейдеров, так что многие опять возвращаются.

Rider
Аватар пользователя Rider
Регистрация: 11/06/2016
Сообщения: 19
RE: Брокер uTrader

Между прочим и правда они изменились. Да и меняются постоянно, вот недавно новые фишки добавились в 2016 году. Для стабильного и хорошего брокера изменения в лучшую сторону просто обязательная часть программы.

Vimnie
Аватар пользователя Vimnie
Регистрация: 18/06/2016
Сообщения: 20
RE: Брокер uTrader

Я еще не знаю брокера, где бы можно было торговать без денег. Везде нужен депозит, минимальный в вашем случае я не знаю какой будет. Для меня минимум это не меньше 100 долларов, просто я знаю свой разбег.

Atom
Аватар пользователя Atom
Регистрация: 21/06/2016
Сообщения: 19
RE: Брокер uTrader

Депозит нужен вам, Если вы реально собрались торговать, а не в шутку и не для эксперимента забрели на опционы. Просто везде его минимальная планка устанавливается по-разному. Тут я даже и не знаю, какой минимум.

Locman
Аватар пользователя Locman
Регистрация: 22/06/2016
Сообщения: 19
RE: Брокер uTrader

Да, брокер стабильный, за это и нравится. Работаю с ним не первый год и все реально устраивает и по заработку тоже. Пока другой замечательной альтернативы ему я не нашел. Может быть для меня они пока лучшие.

Tinter
Аватар пользователя Tinter
Регистрация: 24/06/2016
Сообщения: 20
RE: Брокер uTrader

Много и постоянно про него слышу, но вот как-то работать с ним не доводилось! Хотя те, кто и по сей день там торгуют очень хорошо отзываются об этой площадке. Говорят вообще нет никаких проблем.

Boba
Аватар пользователя Boba
Регистрация: 09/11/2016
Сообщения: 19
RE: Брокер uTrader

Как и про все остальные брокеры отзывы есть самые разные. Главным преимуществом этого брокера являлось раньше то, что у них можно было начать торговать со 100 у.е. Сейчас есть много брокеров, которые дают более выгодные условия.

Поделиться в социальных сетях