Как понять где лучше?

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Топорик
Аватар пользователя Топорик
Регистрация: 04/09/2014
Сообщения: 3
Как понять где лучше?

По покеру и прочим азартным играм я мастер, а вот с опционами дружить только начинаю. На каждом углу пишут, что необходимо для начала выбрать дельного брокера и работать исключительно только с ним. Но вот как его выбрать? Как понять где будет лучше начинать и не выглядеть белой вороной?

Средняя: 2.5 (4 оценки)
Lottos
Аватар пользователя Lottos
Регистрация: 04/09/2014
Сообщения: 3
Все зависит от того, зачем вы

Все зависит от того, зачем вы ищете брокера и каким образом хотите заработать. Но все равно предварительно лучше детально ознакомиться со всеми брокерами, чтобы потом при случае можно было его безболезненно его сменить.

Regestos
Аватар пользователя Regestos
Регистрация: 17/10/2014
Сообщения: 5
Лучше начинать с того брокера

Лучше начинать с того брокера, у которого небольшая стоимость минимальной сделки, так же огромным плюсом к функционалу платформы будет возможность делать ставки на 15, 30 и 45 сек! Я хоть и торгую уже несколько месяцев, но по прежнему себя новичком считаю и внимательно слежу за всеми тенденциями рынка. В свое время тоже мучался с выбором брокера, но друг посоветовал бинекс.ру, я так на этом брокере и остался, у них демо счет можно открыть без депозита, так что можно бесплатно заценить как платформа работает. Ну и деньга быстро выводится, а это главное!

Rider
Аватар пользователя Rider
Регистрация: 11/06/2016
Сообщения: 19
RE: Как понять где лучше?

Стоит обращать на срок работы этого брокера на рынке. Если вы новичок, то вам тем более нужно на это смотреть, потому что навряд ли вы готовы рисковать всем и вам необходимо опробовать и быть уверенным в честности того или иного брокера.

Vimnie
Аватар пользователя Vimnie
Регистрация: 18/06/2016
Сообщения: 20
RE: Как понять где лучше?

Так же как и с любым сайтом покерным, у брокеров тоже есть свой рейтинг. Его между прочим можно и здесь посмотреть, довольно объективная информация по каждому крупному игроку есть. Читайте, анализируйте, выбирайте.

Atom
Аватар пользователя Atom
Регистрация: 21/06/2016
Сообщения: 19
RE: Как понять где лучше?

Если вы не хотите выглядеть белой вороной - это еще не значит, что обязательно надо идти туда, куда идут все. Более серьезно надо к этому вопросу относиться, вы ведь своими деньгами рискуете так или иначе.

Locman
Аватар пользователя Locman
Регистрация: 22/06/2016
Сообщения: 19
RE: Как понять где лучше?

Как там говорится - хорошо там где нас нет?:) Вот примерно почему-то все и считают, что везде хорошо и ищут и ищут, хотя могли бы давно отлично работать с любым брокером больше одного дня и зарабатывать.

Tinter
Аватар пользователя Tinter
Регистрация: 24/06/2016
Сообщения: 20
RE: Как понять где лучше?

Все равно придется на чем-то одном изначально остановится. Так пускай это будет для вас самый простой выбор, не нужно заморачиваться и днями сидеть сравнивать все площадки. Ткните пальцем на любую из топа.

Vladimir
Аватар пользователя Vladimir
Регистрация: 07/11/2016
Сообщения: 17
RE: Как понять где лучше?

Начинайте там, где вам будет комфортнее всего. Смотрите по рейтингам, по рекомендациям, по отзывам, если сами с этим столкнулись в первый раз.

Коробок
Аватар пользователя Коробок
Регистрация: 22/11/2016
Сообщения: 22
RE: Как понять где лучше?

У каждого брокера есть свои преимущества и недостатки. Со временем начинаешь понимать, что тебя устраивает, а что нет и где есть условия получше. Вот так и переходят из одно компании в другую.

Снежана
Регистрация: 21/12/2016
Сообщения: 1
RE: Как понять где лучше?

Я уже давно торговала бинарными опционами, работала с разными брокерами. Но лучшим для меня оказался робот Ребус про, проект Формула успеха. Робот супер! Уже через несколько дней после регистрации я получила свою первую прибыль! Одновременно открываю три сделки и зарабатываю. Так же нет никаких проблем с выводом средств, я отправляю запрос и получаю деньги на свою карту, каждый месяц с первого по десятое число. Еще робот Ребус про выручает, если я не могу находиться за компьютером, он продолжает работать.

Поделиться в социальных сетях